Job Detail

Dyrektor Supermarketu MERE - .

Date Posted: May 22, 2021
Monthly Salary: 4550 PLN - 4850 PLN

Brzesko, Malopolskie

Do: Jun 30, 2024

Umowa o pracę

Intern/Student

Job Experiences: 1 - 2 lat

Diploma

Job Description

Менеджер магазина
Обязанности: организация и управление всеми процессами в магазине
выполнение планов и целей Компании
Обеспечение безопасности сотрудников и товара

• разработка и внедрение мероприятий, направленных на увеличение продаж

• взаимодействие с головным офисом и поставщиками

• создание собственной команды магазина и создание здоровой атмосферы

Требования:

• опыт работы на руководящих должностях в розничной торговле не менее 2 лет • Готовность к обучению новым технологиям работы

• Позитивный настрой • Опыт работы в 1С

• Готовность участвовать во всех процессах магазина

- Знание русского языка желательно

Мы предлагаем: • Работу в современной компании, реализуемой в молодой и динамичной команде

• Заработная плата на договорной основе

• Мотивационная система заработной платы, связанные с представляют результатами

• Инструменты, необходимые для работы на предлагаемом посту

РЕЗЮМЕ просьба присылать на адрес электронной почты

Dyrektor Supermarketu

Obowiązki:

Organizacja i zarządzanie wszystkimi procesami na sklepie
Realizacja planów i celów firmy
Opracowanie i implementacja przedsięwzięć zwiększających sprzedaż
Współpraca z Burem Głównym oraz dostawcami
Budowanie Zespołu oraz pozytywnej atmosfery pracy
Wymagania :

Min. 2 lata doświadczenia na podobnym stanowisku( sieci detaliczne )
Gotowość do nauki nowych technik sprzedaży
Pozytywne nastawienie. Znajomość programu 1C
Gotowość uczestniczenia we wszystkich procesach związanych z pracą sklepu
Znajomość jęz. rosyjskiego(mile widziana)
Oferujemy:

Pracę w nowoczesnej firmie, w młodym i dynamicznym kolektywie
Umowę o pracę
Motywacyjny system wynagrodzeń, połączony z osiąganymi wynikami
Instrumenty niezbędne do wykonywania powierzonych obowiązków

575 997 301

Latest Blogs

Contact Us
If you have questions or suggestions, write to us.

We provide services in the field of individual selection of personnel of various levels.

Not only are we looking for employees for your business, we can also help with evaluation and testing.